Auction 780, Lot # 238
VIRGEN DE GUADALUPE MÉXICO, FINALES DEL SIGLO XVIII. Óleo sobre tela. Detalles de conservación y estructura. Dimensiones: 62 x 48.5 cm Estimado $7,000-10,000